QAZAQ RАP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » QAZAQ RАP » НiRoSima » HiRoSima жайлы


HiRoSima жайлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://hirosima.ucoz.kz/_ph/2/2/732176621.jpg
В общем, я рассказываю, чувак слухай сюды. Я родился в 93 году, в городе Сарыагаш, не помню те моменты, и не смотрел на часы когда родился, но мне сказали что моё рождение было ровно в 20:15, когда по телеку шёл всем известный сериал Санта-Барбара, к чему это? --- Лан поехали дальше, ну я рос как все, писал, какал, плакал, ржал и т.п. За мной смотрел мой двоюродный брат Евгений. Стоп! Почему он Женя, а я Бекболат? Нет, нет это ни то что ты подумал чувак. По нации он казах, не буду рассказывать, просто семейная тайна, о которой я не скажу, то есть не напишу тебе. В общем начнука я заново. Семья у нас большая. У меня два брата Галым и Женя, и четыре сестры. Роза, Анара, Сауле и Акмарал. Они все мне родные сестра и братья, но по крови мне родные только Сауле и Акмарал. Ну, короче это маловажно. И так дальше. Когда мне было примерно от 4 до 6. я пел песни, нашёл микрофон и шнур, завалявшийся где-то в сарае, впихивал шнур от майка в какую-нибудь трещину на стене и пел, пел, причем на всю улицу. Меня все прозвали «Сарыбас» (что в переводе желтоголовый) потому что я так много пекся под солнцем, что стал рыжим. Таланта моего не оценили… Дальше. Как и все дети я любил мультфильмы, всякие. И когда переключал каналы, точно помню, наткнулся на какое-то музыкальное тиви и там была группа Backstreet boys. Я думал это рэп, ну слушал, слушал. И так понеслась тяга к музыке, но не к уличному хип-хопу. Время летит……………………………
Вот тут. Да. Вот тут то и всё началось! Рэп, хип-хоп, Брейк и всё что связанно с ними.
Где-то в третьем или четвёртом классе я помню, коллекционировал кассеты. «Русский хип-хоп» «Мастер Шеff» «Street music vol.3» и т.д. Странно помню все названия дословно. Может если поискать в сарае, можно найти эти кассеты. Во втором классе я уже сочинял рэп. Если Jam из South RAP.EXPRESS шпарил рэп в пятом, то я со второго. Так и шла моя карьера с рэпом.
6 класс, Танцевал Брейк, ходил в Д\К на тренировки.
7 класс, Сделал свой первый минус.
8 класс, Купили камеру, снимал клипы про школу, драки, приколы и т.п.
Вот в 8 классе то всё и началось. Как-то ко мне пришли три пацана со школы Ломоносова, это были: Витя (Xl), Рома (Romeo), Ашот (Primou). Они назывались группой Инферно.

2

тректерін мына ссылкадан алындар! mixtape


Вы здесь » QAZAQ RАP » НiRoSima » HiRoSima жайлы